В «Витязе» разыграли «Кубок Префекта ЮЗАО»
В центре «Место встречи «Витязь» состоялся этап окружной спартакиады «Кубок Префекта ЮЗАО — 2026». Об этом сообщила
В программу турнира были включены новые дисциплины: сквош и компьютерные игры. Участники соревновались в командном и личном зачетах.
В командном турнире по сквошу первое место заняла сборная префектуры ЮЗАО. На втором месте — команда ВТБ, на третьем — представители Академического района. В личном первенстве среди мужчин победу одержал Артем Попов (префектура ЮЗАО), вторым стал Владимир Промыслов (префектура ЮЗАО), третьим — Максим Ведринцев (ВТБ). Среди женщин лучший результат показала Яна Юрьева из Ломоносовского района. Второе место у Дарьи Шеремет (Академический район), третье — у Екатерины Новожиловой (район Котловка).
В соревнованиях по компьютерным играм в командном зачете победил район Зюзино. Серебряными призерами стали спортсмены Ломоносовского района, бронзовыми — представители района Северное Бутово.
Организаторы отметили высокий уровень подготовки участников. Соревнования прошли в динамичной борьбе и собрали большое количество зрителей.
Ранее сообщалось, что в Ясеневе определили победителей очередного этапа Кубка
