Новости

В Ясеневе построили склад автозапчастей

Фото: mos.ru
В Ясеневе построили склад автозапчастей

Площадь одноэтажного здания с антресольным уровнем составляет более 17,6 тысячи квадратных метров. На складе будут хранить и сортировать продукцию для последующей перевозки в торговую сеть.

Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, в Ясеневе построили комплекс для хранения автомобильных запчастей. К проверкам  здания привлекались специалисты Центра экспертиз, которые выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и материалов.

«Строение располагается на территории существующей складской зоны в Ясенево по адресу: улица Голубинская, дом 8а. Поэтому при проектировании были выбраны утилитарные решения фасадов.  Внешние стены сделаны из сэндвич-панелей белого цвета на стальном каркасе», – сказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. 

Внутри складского комплекса выделены участки разгрузки и приема, комплектации и отгрузки товаров. Для разных видов запчастей предусмотрены отдельные зоны хранения. Также есть зона зарядки автомобильных аккумуляторов.

Для доступа на склад сотрудников сделан отдельный вход, чтобы разделить потоки груза и персонала. Помещения для технических работников, бытовые помещения и администрация комплекса располагаются на антресольном уровне.

 Прилегающую территорию благоустроили. Также были организованы проезды и тротуары. 
 

Последние новости