Новости

В Ясеневе устроят семейный фестиваль «Дети-фест»

Фото: mos.ru
В Ясеневе устроят семейный фестиваль «Дети-фест»

27 мая, в субботу, культурный центр «Вдохновение» (Литовский бульвар, д. 7) приглашает жителей ЮЗАО активно встретить лето, участвуя в играх, мастер-классах и других развлечениях. 

В 12.00 здесь начнется семейный фестиваль «Дети-фест». Темой новой программы станут различные звуки, сообщается на сайте культурного центра. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке

В фойе второго этажа пройдут детские мастер-классы «Погремушка-барабан», «Маракасы», «Бубен-тамбурин» и «Роспись дудочки». На уличной площадке состоится спортивно-развлекательный марафон «Есть рекорд!». Гостей будут ждать соревнования по армрестлингу, скакалке, ведроболу, дартсу, городкам и настольному теннису. Победители получат призы. В галерее на первом этаже пройдет турнир по скоростной сборке пазлов «Пазлотурнир», также будет работать школа диджеев. 

В 13.30 можно будет посмотреть спектакль «Музыка из всего», а в 14.30 начнется конкурс «СовершенноЛетний человек». Затем посетителям покажут научное шоу «Звуки науки». Оно позволит понять, как устроена звуковая волна, как поет воздух и как  усилить звук механическим путем. Фестиваль завершит шоу перкуссионистов и барабанщиков. 

Ранее сообщалось, что фильм «С любимыми не расставайтесь» бесплатно покажут в культурном центре «Вдохновение». 

Последние новости