Новости

В Ясеневе завершилась реконструкция торгового комплекса

Фото: pixabay.com
В Ясеневе завершилась реконструкция торгового комплекса

Здание  расположено на Новоясеневском проспекте, д. 11. Здесь выполнили перепланировку,  обустроили новые галереи, входы и выходы из кинотеатра, а также обновили фасады.

"По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта  требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод  в эксплуатацию", – сказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

В здании площадью 20,4 тыс. кв. метров также обустроили комнату матери и ребенка. Новый вход  появился со  стороны южного фасада. Подземный паркинг рассчитан на 154 машиноместа. Кроме того, были созданы гостевые парковки, а прилегающая территория - благоустроена. 

"К проверкам торгового комплекса привлекался Центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс  лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов.  Все нарушения участники строительства устраняли в сроки, установленные в предписаниях", – добавил Войстратенко.  

Ранее сообщалось, что торговый комплекс реконструировали в Черемушках. 

Последние новости