Новости

В ЮЗАО на торгах реализовали 35 квартир

Фото: mos.ru
В ЮЗАО на торгах реализовали 35 квартир

За первый квартал 2022 года на инвестиционном портале столицы прошло более 2,2 тысячи земельно-имущественных торгов на общую сумму 15,9 миллиарда рублей. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. 

«На земельно-имущественные торги Москва выставляет недвижимое имущество и нестационарные торговые объекты. За первые три месяца этого года было реализовано 2,2 тысячи объектов городской собственности, среди которых почти 1,4 тысячи машиномест, 497 квартир, 330 нежилых помещений, 17 земельных участков различного назначения и 16 объектов нестационарной торговли», — сказал заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

В первом квартале этого года город реализовал на торгах квартиры на 6,4 миллиарда рублей. В ЮЗАО жители и инвесторы приобрели 35 квартир.

«Наивысший уровень конкуренции наблюдался за квартиры в Западном и Юго-Западном округах столицы», – отмечается в сообщении. 

Городское имущество, которое может заинтересовать жителей, инвесторов и представителей МСП, реализуется на инвестиционном портале. Узнать о правилах проведения аукционов и ознакомиться с лотовой документацией можно в разделе «Имущество от города». 
 

Последние новости