В ЮЗАО продлили программу мероприятий к Дню семьи, любви и верности
Активности для взрослых и детей организует центр спорта и досуга «Атлант». Жители ЮЗАО могут поучаствовать в них до 13 июля.
При этом будет работать несколько площадок в разных районах, сообщается в паблике «Атланта» в соцсети «ВКонтакте». Например, 11 июля в 12.00 праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности, пройдет по адресу: ул. Академика Варги, д. 40 (структурное подразделение «Теплый Стан»). Здесь устроят интерактивное мероприятие для старшего поколения.
12 июля в 16.00 в парке «Надежда» (Ленинский проспект, вл. 82-86) пройдет семейная эстафета с мячом. Взрослых и детей ждут мастер-классы, а также спортивная анимационная программа.
13 июля в 10.00 в парке «Новые Черемушки» (ул. Шверника, мкр. 10С) организуют спортивную программу «Семья». В этот же день в 14.00 гостей ждут по адресу: ул. Поляны, д. 35 (структурное подразделение «Южное Бутово»). Здесь устроят спортивные конкурсы, игры, мастер-классы и эстафеты для всей семьи.
Все мероприятия можно будет посетить бесплатно.
