Новости

В ЮЗАО выставили на торги четыре объекта для бизнеса

Фото: mos.ru
В ЮЗАО выставили на торги четыре объекта для бизнеса

Город выставил на открытые торги 36 нежилых помещений под открытие бизнеса. Заявочные кампании по объектам завершатся в период с 11 по 17 августа, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.  

 «Объекты расположены на подвальных, цокольных, первых, вторых и антресольных этажах многоквартирных домов и нежилых зданий. Свободное назначение лотов открывает широкие коммерческие возможности для будущих собственников: помещения можно использовать под открытие магазинов, студий, медицинских и спортивных центров, производств и офисных пространств. Принять участие в торгах могут все желающие», — сказал руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Четыре из выставленных на торги объектов расположены в ЮЗАО. Площадь самого крупного из них – в Ломоносовском районе – составляет 473,6 квадратного метра. Помещения площадью 330 и 218,9 квадратного метра находятся в Академическом районе и Теплом Стане. В Котловке можно приобрести недвижимость площадью 168 квадратных метров. Объект расположен на подвальном и первом этаже здания.

Ознакомиться со всеми лотами, а также записаться на осмотр объекта, можно в разделе «Имущество от города» на Инвестиционном портале Москвы. 

Ранее сообщалось, что город продал на торгах 85 нежилых объектов в ЮЗАО. 

Последние новости