Новости

Ветклиники ЮЗАО снизят цену на УЗИ-диагностику

Фото: pixabay.com
Ветклиники ЮЗАО снизят цену на УЗИ-диагностику

С 1 июня по 31 июля в государственных ветеринарных клиниках столицы будет проходить акция на комплексное ультразвуковое исследование.  Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, владельцы домашних животных смогут сделать УЗИ трех систем по цене исследования  одной.  Таким образом, диагностика питомца обойдется почти на 70 процентов дешевле.

Безопасное и безболезненное обследование  животного занимает около 40 минут. Оно позволяет получить данные о его текущем состоянии. 

"УЗИ позволяет своевременно предотвратить болезни почек, печени и желудочно-кишечного тракта.  Даже если вам кажется, что животное совершенно здорово, проводить такую комплексную диагностику стоит хотя бы раз в год, поскольку многие заболевания на ранних стадиях протекают бессимптомно", — сказал начальник Центра лучевой диагностики  и биотерапии на станции по борьбе с болезнями животных САО Дмитрий Кузнецов.

В акции принимают участие 18 московских ветеринарных клиник, включая  станцию по борьбе с болезнями животных ЮЗАО и Бутовскую   участковую ветеринарную лечебницу. 

К ветеринару можно записаться на прием на mos.ru, а также в мобильном приложении "Госуслуги Москвы"   или по телефону: +7 (495) 612-04-25.

Станция по борьбе с болезнями животных Юго-Западного округа расположена по адресу:  2-й Рощинский проезд, д. 7. Прием здесь ведется ежедневно с 9.00 до 21.00.  

Бутовская участковая ветеринарная лечебница находится по адресу:  Скобелевская улица, д. 46.

Последние новости