Владимир Машков проголосовал онлайн на выборах мэра Москвы
Художественный руководитель Московского театра Олега Табакова, народный артист РФ Владимир Машков дистанционно поучаствовал в голосовании 8 сентября.
Он отметил, что уже второй раз голосует электронно. В этот раз даже не отходил от рабочего места.
«Это очень удобно и очень наглядно для самого себя. Мы не всегда можем покинуть рабочее место, а голосование – наш общий долг. Но электронное голосование дает возможность выполнить этот долг, находясь на рабочем месте, в свой перерыв», – рассказал Владимир Машков журналистам.
Напомним, что выборы мэр Москвы проходят с 8 по 10 сентября проходят выборы мэра Москвы. В них участвуют пять кандидатов: Сергей Собянин («Единая Россия»), депутат Мосгордумы Леонид Зюганов (КПРФ), депутат Госдумы Дмитрий Гусев («Справедливая Россия – За правду»), а также вице-спикеры Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) и Владислав Даванков («Новые люди»).
