Новости

Во второй филиал поликлиники №22 завезли новое оборудование

Фото предоставлено поликлиникой №22
Во второй филиал поликлиники №22 завезли новое оборудование

На сегодняшний день в здании завершены демонтажные работы. Смонтированы лифтовые, усилены конструкции поликлиники.  Ведется  отделка помещений. 

Капитальный ремонт и комплексная модернизация по Новому московскому стандарту поликлиник продолжается в здании филиала № 2 городской поликлиники № 22. Оно расположено по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, 25. 

«Все работы проводятся с учетом графика, отставания по срокам нет. Ранее, внутри здания все старые коммуникации были демонтированы, новые коммуникации уже разведены. Это: отопление, канализация и водоснабжение. В настоящий момент заканчиваются работы по монтажу систем вентиляции и кондиционирования. Все необходимо оборудование завезено», - сказал представитель подрядной организации Андрей Лисов.  

По его словам, в филиале смонтирован и запущен индивидуальный тепловой пункт. Также завершаются работы по новому вентилируемому утепленному фасаду. Практически завершены кровельные работы, осталось только  установить вентиляционное оборудование на чердаке. 

«Благоустройство территории начнется, как только позволят погодные условия», — добавил Лисов. 

Ранее сообщалось, что капремонт филиала поликлиники № 69 идет по графику. 

Последние новости