Новости

Воронцовский парк организует бесплатные занятия скандинавской ходьбой

Воронцовский парк организует бесплатные занятия скандинавской ходьбой

Занимаясь скандинавской ходьбой, можно улучшить чувство равновесия и координацию, а также привести  в тонус мышцы спины, плеч и шеи, наладить работу легких и сердца.  Скандинавская ходьба гораздо эффективнее обычной, так как при таком виде нагрузки  задействуется до 90 процентов мышц.

Бесплатные занятия скандинавской ходьбой организованы в парке "Усадьба Воронцово"  на Юго-Западе Москвы. Они проходят под руководством тренера Маргариты Волосюк   по субботам с 9.00 до 10.00 (для начинающих) и с 10.00 до 11.00  (для более опытных участников).

"Друзья, а вы знали, что занятия скандинавской ходьбой подходят даже людям с больными  суставами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата?  При ходьбе с палками опора на них уменьшает нагрузку на коленные и тазобедренные суставы,  а также на пяточные кости", - отмечается в паблике Воронцовского парка в соцсети "ВКонтакте". 
 
 Желающие могут записаться на тренировки  по телефону: 8-495-580-26-78, или написав в WhatsApp: 8-915-217-34-73. Занятия проходят около сцены парка. Необходимый инвентарь   предоставляется.

Последние новости