Воронцовский парк приглашает на благотворительный фестиваль «С собакой — можно!»
Жители округа могут посетить бесплатное летнее благотворительное мероприятие вместе со своими питомцами. Об этом сообщается в паблике Воронцовского парка в соцсети «ВКонтакте».
Дог-френдли фестиваль «С собакой — можно!» пройдет 16 июля на центральной поляне у сцены. Он начнется в 12.00. Посетителей усадьбы Воронцово познакомят с 35 собаками из приютов. Понравившегося питомца можно будет забрать домой. Также партнеры фестиваля подготовили полезные подарки.
Кроме того, на фестивале будет работать пункт сбора помощи для бездомных животных, которые обитают в столичных приютах. А еще можно будет посетить летний кинотеатр, предварительно зарегистрировавшись по ссылке. Для четвероногих друзей устроят командные игры, кинологи и ветеринары прочитают лекции для всех желающих.
Также в программе заявлены развлекательные мастер-классы и занятие по ветеринарному делу для детей. Кроме того, будет работать арт-галерея с фотографиями из московских дог-френдли мест. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Ранее сообщалось, что кинолог расскажет жителям Зюзина, как понять своего питомца.
