Новости

Воронцовский парк назвал лучшие места для фотосессий

Фото: Кирилл Журавок
Воронцовский парк назвал лучшие места   для фотосессий

Чтобы сохранить частицу быстротечного московского лета, парк "Усадьба Воронцово" напомнил о местах,  где могут получиться красивые памятные снимки. 

Одно из таких мест - пруды, где можно полюбоваться ⠀ блеском солнца на водной глади. Для романтических кадров подойдет лодка - ее можно взять в аренду. 

Еще одна интересная локация Воронцовского парка - лабиринт -  символ плутания в поисках истины и место с загадочно-притягательной атмосферой. Здесь стоит остановиться  ради необычного антуража и мистических фотографий.

"Хотя в Москве много исторических зданий, не к каждому из них легко подобраться. А вот на фоне нашей оранжереи  сфотографироваться несложно, и даже, вероятнее всего, не придется ждать, пока другие люди выйдут из кадра.  Кроме того, это здание нечасто встречается на снимках, а значит, ваши фото будут уникальными", - отмечается  в паблике Воронцовского парка в соцсети "ВКонтакте". 

Также красив ансамбль парадного въезда. На ⠀фоне  псевдоготических окон могут получиться удачные крупноплановые снимки. 

"Не забывайте, что коммерческую видео- и фотосъемку нужно согласовывать с администрацией парка заранее", -  уточняется в сообщении. 

Последние новости