Воспитанники карате-клуба «Муген» из СП «Обручевский» центра «Атлант» вошли в сборную Москвы
Воспитанники клуба карате «Муген» из СП «Обручевский» центра «Атлант» успешно выступили на чемпионате и первенстве Москвы по стилю
На этих престижных соревнованиях Арсений Фролов стал двукратным чемпионом, получив две золотые медали. Никита Фролов трижды поднимался на пьедестал, завоевав одно «золото» и две «бронзы».
Высокие результаты открыли обоим каратистам дорогу в сборную команду Москвы. Теперь им предстоит готовиться к представлению столицы на всероссийских соревнованиях. В центре спорта поздравили чемпионов и их тренеров с блестящим достижением.
Ранее сообщалось, что хореографический ансамбль «Пчёлки» из СП «Южное Бутово» центра «Атлант» успешно выступил на всероссийском фестивале «Обнимая облака».
