Новости

Врачи и пациенты поделились отзывами о капремонте филиала поликлиники №11

Фото Игоря Харитонова
Врачи и пациенты поделились отзывами о капремонте филиала поликлиники №11

С 4 октября пациентов начали принимать в здании филиала № 1 поликлиники № 11 по адресу: ул. Архитектора Власова, д. 31. Это модернизированная постройка с большой вывеской и яркими стендами. Вокруг нее благоустроили территорию,  разбили газоны и установили освещение. 

Мнениями о капремонте поликлиники по Новому московскому стандарту поделились врачи и пациенты филиала. 

"Нравится, как обустроены кабинеты. Работая, в конце дня, я больше так не устаю, как уставала в тех стенах,  в которых приходилось работать", -   сказала старшая сестра терапевтического отделения Ольга Гаврикова. 

Самые положительные впечатления от капремонта и у врача-методиста Ксении Сафаевой. 

"Поликлиника - с новыми условиями и новейшим оборудованием. Здесь созданы максимально комфортные условия и  для пациентов", - поделилась она. 

По словам посетителя поликлиники №11 Сергея Игнатова, в здании сделано все очень грамотно: начиная от навигации,  заканчивая кондиционерами. 

"Это поликлиника будущего", - отметила еще одна из посетительниц, Тамара. 

Администратор поликлиники Вероника Коновалова добавила, что в здании есть буфет, многие приходят сюда пить кофе. 

Ранее сообщалось, что после ремонта в филиале поликлиники № 11 аналоговое оборудование заменили цифровым.  По новому московскому стандарту поликлиник каждое здание проходит комплексную модернизацию, а также благоустраивают  прилегающие территории поликлиник. В течение двух лет таким образом уже отремонтировали 30 медорганизаций. 

Последние новости