Новости

Всемирный день НКО отметят на юго-западе Москвы

Фото: Олег Серебрянский
Всемирный день НКО отметят на юго-западе Москвы

В нашем округе событие посвятят помощи людям с ограниченными возможностями. 

Мероприятие, приуроченное к Всемирному дню НКО, пройдет 2 марта в коворкинг-центре Юго-Западного административного округа. Он расположен по адресу: ул. Винокурова, д. 2, подъезды 13 и 15. Здесь откроют мастерскую практической инклюзии, в которой специалисты расскажут о работе по адаптации инвалидов в обществе и их трудоустройству. Также будут презентованы проекты в области образования и культуры, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. Мероприятия можно будет посетить бесплатно с 16.00 до 19.00 без регистрации. 

Также 3 марта коворкинг-центр НКО в ЮЗАО приглашает на специальную программу сотрудников некоммерческих организаций. С 10.00 до 18.00 здесь можно будет получить консультацию психолога, юриста, маркетолога и других экспертов. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.  

Как отметила председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерина Драгунова, в столице функционируют почти 10 тысяч социально ориентированных некоммерческих организаций. Они объединяют активных горожан и реализуют значимые инициативы.
 

Последние новости