Новости

Выставка ко Дню защитника Отечества открылась во дворце творчества «Севастополец» района Зюзино

Выставка ко Дню защитника Отечества открылась во дворце творчества «Севастополец» района Зюзино
Дворец творчества и молодежи «Севастополец» района Зюзино представил выставку детских рисунков, посвященную Дню защитника Отечества. В экспозицию вошли работы учеников изостудий учреждения. Ознакомиться с ними могут все посетители культурного пространства, рассказала педагог дополнительного образования Ирина Уварова.
 
В ежегодной выставке приняли участие юные художники в возрасте от 8 до 14 лет. Они подготовили к праздничной дате свыше 20 иллюстраций в разных жанрах живописи: пейзаж, портрет, натюрморт.
 
«В нашем дворце творчества работают шесть объединений изобразительного искусства. Каждое включает в себя по несколько учебных групп разного уровня сложности. Для выставки педагоги отобрали лучшие работы воспитанников из всех групп, так что это стало еще своеобразным конкурсом для ребят», — отметила Уварова.
 
Помимо того, что экспозицию можно посмотреть в самом «Севастопольце», ее также сделают доступной в электронном формате на сайте учреждения. Фотогалерея появится в разделе «Новости» в течение первой недели февраля, выставка продлится до 28 числа.
 
Организаторы напоминают, при желании посетить мероприятие офлайн необходимо соблюдать правила санитарной безопасности. От гостей дворца творчества попросят замерить температуру при входе в здание, придерживаться социальной дистанции и использовать в качестве индивидуальной защиты медицинские маску и перчатки.

Последние новости