Новости

Жителей ЮЗАО приглашают на фестиваль, посвященный Дню защиты детей

Фото: sobyanin.ru
Жителей ЮЗАО приглашают на фестиваль, посвященный Дню защиты детей

Мероприятия для всей семьи организуют в субботу, 3 июня, в ландшафтном парке «Южное Бутово». 

Фестиваль «ЮЗАО – территория культуры, территория детства!» будет проходить с 11.00 до 18.00, сообщается в паблике Объединения культурных центров ЮЗАО в соцсети «ВКонтакте». В лектории можно будет пообщаться с известными писателями, а на спортивной площадке – поучаствовать в мастер-классах по общей физической подготовке и оздоровительной гимнастике. 

В локации «Арт-проспект» детей и взрослых научат мастерить поделки и создавать рисунки. Также желающих приглашают освоить направления хореографического искусства на танцевальном марафоне. 

Поиграть в настольные игры и пройти квесты предлагают на «Арт-веранде». Кроме того, в парке покажут выставку пожарно-спасательной техники. В течение фестиваля будет проходить праздничный концерт. В 17.00 на нем выступит рок-группа «Parry Manson». А еще можно будет посмотреть выступление ансамбля народного пения «Первоцвет» детской музыкальной школы имени А. М. Иванова-Крамского.

Полная программа фестиваля и карта локаций доступны по ссылке

Ранее сообщалось, что в Московском дворце пионеров отметят День защиты детей. Кроме того, в галерее «Нагорная» бесплатно покажут мультфильмы.

Последние новости