Новости

Жителей ЮЗАО приглашают на тренинги по цифровой грамотности

Фото: пресс-служба центров госуслуг «Мои документы»
Жителей ЮЗАО приглашают на тренинги по цифровой грамотности

Мероприятия организует специализированный центр занятости «Моя карьера». Жители округа могут присоединиться к ним онлайн. 

С 22 по 24 марта на тренинге «Microsoft Word: Средний уровень» пользователям помогут расширить знания популярной офисной программы. Участников научат создавать и оформлять документы и таблицы, закреплять строку заголовка и заливать границы ячеек. Занятия будут начинаться в 10.00.  

Виртуальный тренинг по углубленному владению Microsoft Word будет длиться с 27 по 29 марта. Слушателей ознакомят со стилями документов, научат создавать многоуровневые списки и объяснят, как защитить документы.  

30 и 31 марта жителей округа приглашают освоить электронную почту. На тренингах помогут определиться с почтовым сервисом, зарегистрироваться на нем и отправлять письма. Мероприятия пройдут в 13.00 по адресу: ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Для участия в онлайн-тренингах необходимо зарегистрироваться по ссылке. Занятия принесут пользу представителям старшего поколения и мамам с детьми, планирующим вернуться на работу. 

Последние новости