Новости

Жителей ЮЗАО ждет пасмурная погода в выходные

Фото: Олег Серебрянский
Жителей ЮЗАО ждет пасмурная погода в выходные

В пятницу, 27 января, осадки обойдут территорию округа стороной, скорость юго-западного ветра составит 4-9 м/с, на дорогах сохраняется гололедица. 

Как сообщает Гидрометцентр РФ, в выходные может выпасть небольшой снег, однако температура воздуха превысит норму. Так, в субботу и воскресенье столбик термометра покажет от -4 до -2  градусов. Скорость ветра не превысит 9 м/с. Будет пасмурно, местами может выпасть небольшой снег. 

В ночь на понедельник на погоду окажет влияние новый циклон. 30 января ожидается небо не прояснится, температура воздуха днем может повыситься до нуля градусов. Скорость ветра и интенсивность осадков увеличатся, однако станет немного теплее.

В связи с гололедицей автомобилистам рекомендуют быть осторожнее за рулем, соблюдая скоростной режим и не совершая неожиданных маневров. Пешеходам следует надевать нескользящую обувь.

Последние новости