Новости

Жители Обручевского района могут приобрести парковочные места с большой скидкой

Жители Обручевского района могут приобрести парковочные места с большой скидкой

20 парковочных мест в Обручевском районе ЮЗАО выставлено на продажу. Об этом сообщает пресс-служба Центра управления городским имуществом. 

Преимущественное право на приобретение машиномест реализуется в соответствии с Постановление столичного Правительства   "Об установлении особенностей согласования отдельных видов сделок, связанных с отчуждением недвижимого имущества,  совершаемых государственными унитарными предприятиями (государственными предприятиями, казенными предприятиями) города Москвы,  государственными учреждениями города Москвы".

Парковочные места расположены по адресу: Ленинский проспект, д. 95Б, подземный этаж 3.  Начальная цена варьируется от 1,6 до 2,9 млн рублей, а площадь от 11,3 до 14,2 кв. м.

"Теперь и у жителей дома по адресу: Ленинский проспект, дом 95Б появилась возможность приобрести парковочные места по преимущественному праву.  Это очень удобно, так как жильцы смогут купить их со скидкой 40 процентов, а также не будут ограничены в количестве мест  на квартиру и смогут обеспечить ими всю семью.  Более того будущих владельцев порадует  и цена  на лоты – от 1,6 млн рублей", - сказал начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.
 

Последние новости