Новости

Жители округа могут покататься на коньках на природных территориях

Фото: Олег Серебрянский
Жители округа могут покататься на коньках на природных территориях

Это отличная возможность прогуляться на свежем воздухе, получить заряд бодрости и насладиться красотой зимней природы.

«На подведомственных Мосприроде природных территориях столицы функционируют 12 катков: 6 крытых и 4 открытых с искусственным льдом, а также 2 открытых катка с естественным льдом», – сообщается на сайте Мосприроды. 

Крытый каток площадью 1800 квадратных метров есть в ландшафтном заказнике «Теплый Стан». Его можно найти по адресу: ул. Островитянова, д. 10. 

Каток под открытым небом с искусственным льдом расположен в природно-историческом парке «Битцевский лес» (ул. Старобитцевская, напротив д. 23, корп. 3, 4). Его площадь составляет 800 квадратных метров. 

Ранее сообщалось, что на четырех фестивальных площадках «Московские сезоны» открыли бесплатные катки. 

Последние новости