Новости

Живопись и перформанс: чем удивит новая выставка в галерее "Нагорная"

Живопись и перформанс: чем удивит новая выставка в галерее "Нагорная"

Групповая выставка художников со всей России и ближнего зарубежья открылась в начале февраля  в районе Котловка на Юго-Западе Москвы. 

Смелые работы молодых перспективных мастеров представили в галерее "Нагорная". После снятия  ограничительных мер она уже открыта для посетителей, правда посетить ее можно только по билетам,  приобретенным онлайн. Также не стоит забывать, что билеты нужно распечатывать. 

На новой выставке "Подсознание" посредством живописи, перформанса, а также медитативного аудио-сопровождения  удалось создать неповторимый подход к решению задач на уровне подсознания. Как сообщила PR-специалист галереи "Нагорная"  Анна Чепурная, задача проекта - позволить человеку выявить огромную роль бессознательного, освободив замещенные и подавленные эмоции. 

На выставке, которая открыта до 28 марта 2021 года, представлено современное искусство. Это не только картины, но и  инсталляции, в том числе, интерактивные. У каждой из них можно остановиться, размышляя о чем-то своем, а поможет в этом глубокая  и насыщенная цветовая гамма работ. 

"Все инсталляции очень разные, но, безусловно, их объединяет одна тема - тема подсознания.  В том числе, идея коллективного бессознательного", - отметила Анна Чепурная. 

Последние новости