Новости

«Золото» и «серебро» на Кубке Москвы по плаванию завоевали воспитанники «Самбо-70»

За победу во 2-м этапе Кубка Москвы боролись 37 столичных спортивных школ. Отделение «Юность» представляли 30 спортсменов.

«С  2 по 3 марта в бассейне «Медведково» прошел 2-й этап Кубка Москвы по плаванию-2022 (среди юношей 11-12 лет и девушек 9-10 лет), в котором приняли участие 628 спортсменов (354 мальчика и 274 девочки)», - сообщается на сайте «Самбо-70».

Воспитанники отделения «Юность» завоевали «золото» и «серебро» . По итогам турнира команда отделения «Юность» в общем зачете заняла 2 место.

На соревнованиях отлично выступили девушки: они завоевали «золото» в эстафете батерфляем и «серебро» в эстафете брассом.