Статьи

Обзор ДТП на территории ЮЗАО за минувшую неделю

Фото: flickr.com
Обзор ДТП на территории ЮЗАО за минувшую неделю

14 ноября 2022 года в 13.00 час по адресу: г. Москва, ул. Ратная 2 корп. 1, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель, управляя автомобилем Шкода Октавия, следовал по ул. Ратная от ул. Дм. Донского на пересечении с ул. Старобитцевская не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Тойота Матрикс. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Шкода, который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в ГКБ г. Москвы, с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма; сотрясение головного мозга; открытая рана лба.

15 ноября 2022 года в 18 часов 30 минут по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 62, произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух транспортных средств. Водитель, управляя транспортным средством «КИА РИО»,  двигался по ул. Профсоюзная, от ул. Гарибалди в сторону ул. Наметкина, в районе д. 62, неправильно выбрал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства «КИА РИО», , совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель транспортного средства «КИА РИО», получила телесные повреждения в виде ушиба и ссадины правой орбитальной области.

16 ноября 2022 года в 19.30 час по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.140, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель, управляя автомашиной ВАЗ, следуя по ул. Профсоюзная (дублер) от ул. Академика Капицы в направлении области, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход 1969 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в ГКБ г. Москвы, с предварительным диагнозом: закрытый перелом правой голени, ссадины лица.

20 ноября 2022 года в 16.35 час. по адресу: г. Москва, ул. Болотниковская, д. 35/2, , произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств, с последующим наездом на пешехода. Водитель, управляя автомашиной Мазда, следовал по ул. Болотниковская от ул. Одесская в направлении ул. Керченская, на пересечении с ул. Керченская, осуществил поворот налево, не убедившись в безопасности своего маневра, в результате чего, совершил столкновение с автомобилем Опель, который следовал в противоположном направлении, после чего автомобиль Опель произвел выезд на тротуар и наезд на пешехода, который находился на остановке общественного транспорта. В результате ДТП пострадал пешеход 1999 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом надколенника слева под вопросом, ушиб мягких тканей затылочной области, доставили в ГКБ г. Москвы.

Последние новости