Новости

День без турникетов пройдет в технопарке «Слава»

Фото: mos.ru
День без турникетов пройдет в технопарке «Слава»

Посетители узнают о работе технопарка, о возможностях и плюсах размещения на его территории.

Жители ЮЗАО могут посетить инновационные площадки технопарка «Слава» 8 декабря в рамках экскурсионного проекта «День без турникетов». Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке

Знакомство с работой технопарка начнется в 14.00 на производственной площадке крупнейшей в России инжиниринговой компании. Предприятие разрабатывает, проектирует и производит системы на основе суперконденсаторов, которые используют в автомобильной индустрии и электротранпорте, энергетике, телекоммуникациях, медицинских приборах и многом другом.

«Сотрудники технологического центра коллективного пользования познакомят с деятельностью научного центра технопарка, с оборудованием и проведут мастер класс «Нанотехнологии вокруг нас», – сообщается на сайте технопарка. 

Акция «День без турникетов» пройдет по адресу: Научный проезд, дом 20, строение 2. Уточнить дополнительную информацию можно по телефону: +7 495 478‑78‑00. 
 

Последние новости