Новости

День космонавтики с размахом отпразднуют на Черемушкинском рынке

Фото: mos.ru
День космонавтики с размахом отпразднуют на Черемушкинском рынке

Посетителей ждет фестиваль с увлекательными аттракционами в космической тематике, а также веселые игры с аниматорами, розыгрыши призов, творческие шоу и мастер-классы.

11 апреля, накануне шестидесятой годовщины первого полета человека в космос, на Черемушкинском рынке пройдёт масштабное празднование  Дня космонавтики. Мероприятия будут проходить с 12.00 до 20.00 на веранде рынка.  Здесь  каждый сможет почувствовать себя настоящим покорителем просторов галактики. 

"Шлем виртуальной реальности, качели «Земной шар», веселый аква-грим, космическое сумо и полоса препятствий: все аттракционы будут работать для маленьких посетителей рынка целый день", - сообщила представитель PR-отдела Черемушкинского рынка Анна Чуйченко. 

Традиционный творческий мастер-класс начнется в 15.30   в зоне рассадки. Его участники  смастерят фигурки-ароматизаторы в космическом стиле.   В 14.00 и в 15.00 галактические волшебники удивят гостей крио-шоу. Также можно будет   сфотографироваться со звездными собаками Белкой и Стрелкой и поучаствовать в розыгрышах "космических" призов.

Ранее сообщалось, что на Юго-Западе Москвы организуют бесплатную программу в честь 60-летия полета в космос. 

Последние новости