Новости

Долголетов из Северного Бутова приглашают на занятия восточными танцами

Фото: mos.ru
Долголетов из Северного Бутова приглашают на занятия восточными танцами

Беллиданс — направление фитнеса, в основу которого положены движения из восточного танца живота. 

Участников проекта «Московское долголетие» приглашают на занятия в группу в фитнес-клубе по адресу: ул. Грина, д. 7Б. Они будут проходить по вторникам и пятницам в 12.00. Записаться можно по телефону: 8-495-712-07-99. 

«Классические телодвижения, выполняемые танцовщицами, задействуют почти все части тела: плечи, руки, живот, бедра и ноги. В результате организм получает очень хорошую нагрузку, а органы и мышцы насыщаются кислородом, как в процессе аэробной тренировки», – сообщается в группе филиала «Северное Бутово» ТЦСО «Бутово» во «ВКонтакте».

Отмечается, что занятия восточными танцами помогут улучшить работу сердца и сосудов; укрепить мышцы спины и пресса; нормализовать функционирование ЖКТ и вывести шлаки. Кроме того, это улучшает настроение и помогает бороться с депрессией. 

Ранее сообщалось, что долголетам из Бутова расскажут об ошибках в питании. 

Последние новости