Новости

Два помещения для бизнеса в Ломоносовском районе выставили на торги

Фото: mos.ru
Два помещения для бизнеса в Ломоносовском районе выставили на торги

Предприниматели могут приобрести на городских торгах восемь помещений для ведения бизнеса. Два из них находятся на юго-западе столицы, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. 

«Помещения свободного назначения могут быть использованы под открытие крупных торговых, выставочных и офисных пространств. Сейчас город выставил на торги восемь помещений под ведение бизнеса, площадь которых варьируется от 306,1 до 917,9 квадратного метра», — сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

В ЮЗАО предлагаются два помещения в Ломоносовском районе. Их площади составляют 721 и 320,8 квадратного метра. Они расположены недалеко от станции метро «Проспект Вернадского» и парка 50-летия Октября. Первый объект занимает два этажа и подвал жилого дома, а второй расположен в подвале.

Подать заявки на участие в торгах можно с 17 октября по 9 ноября. Аукционы пройдут на электронной площадке «Росэлторг». Информация о лотах доступна на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города». 

Ранее сообщалось, что около 90 коммерческих помещений в ЮЗАО реализовано на торгах с начала года. 

Последние новости