Новости

МГРИ стал лауреатом конкурса "Лучшие вузы РФ" во второй раз

Фото: пресс-служба МГРИ
МГРИ стал лауреатом конкурса "Лучшие вузы РФ" во второй раз

Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе получил высокую оценку за качество  образования. По итогам конкурса он награжден дипломом лауреата  и памятной медалью.

"Присутствие МГРИ в рейтинге – показатель конкурентоспособности университета и признания со стороны академического сообщества,  индустрии и выпускников. Участие в рейтинге позволяет понять, что университет движется в правильном направлении", – сказала  проректор по международной деятельности и региональному сотрудничеству МГРИ Анастасия Машкова.

Как сообщила специалист по связям с общественностью Российского государственного геологоразведочного университета имени  Серго Орджоникидзе Лариса Голых, вуз во второй раз стал лауреатом конкурса  "Лучшие вузы Российской Федерации – 2021". Его проводил Научно-исследовательский институт социальной статистики. 

Включение в число лауреатов конкурса проводится на основании опросов мнений потребителей, проведённых во  всех субъектах страны. Для МГРИ это стало важным событием, подтверждающим высокий уровень   работы университета по подготовке высококвалифицированных специалистов-практиков для отраслей  минерально-сырьевого комплекса России.

Ранее сообщалось, что деканы факультетов МГРИ рассказали абитуриентам об особенностях поступления. 

Последние новости