Новости

Московский дворец пионеров организует краткосрочные летние программы для детей

Фото: Олег Серебрянский
Московский дворец пионеров организует краткосрочные летние программы для детей

Образовательные программы проведет Центр социальных компетенций «Диалог наук». К большинству из них можно присоединиться на бюджетной основе, сообщается в паблике Московского дворца пионеров в соцсети «ВКонтакте». 

В рамках краткосрочных летних программ с 1 по 22 июня ребят в возрасте от семи до 14 лет приглашают изучить немецкий язык вместе со сказкой и стихами. Детям раскроют его особенности через пословицы, поговорки и стихи. В этот же период подростков возрасте 14-18 лет приглашают на программу «Немецкий язык. Практические навыки разговорной речи. Лето». Обучающиеся познакомятся с историей и культурой Австрии, Люксембурга, Швейцарий и Лихтенштейна.

С 1 по 22 июня для школьников в возрасте от семи до 14 лет организована программа «Английский язык – путь к познанию мира. Лето». Ее участникам привьют интерес к культурному многообразию мира и уважение к языкам других народов. 

С 5 по 16 июня для школьников в возрасте 10-17 лет будет проходить программа «Занимательная лингвистика». В ее рамках состоится знакомство с основными понятиями языкознания.

С 1 по 16 июня детей в возрасте 11-18 лет приглашают на программу «Японский язык. Лето», а с 5 по 23 июня ребята 11-15 лет могут поучаствовать в программе «Французский язык. Лето». Зарегистрироваться на интересующее направление можно по ссылке

Ранее сообщалось, что Московский дворец пионеров проведет инклюзивный фестиваль «Город возможностей». 

Последние новости