Новости

Подземный паркинг в Ясеневе выставили на торги

Фото: mos.ru
Подземный паркинг в Ясеневе выставили на торги

Аукцион пройдет онлайн, для участия необходимо зарегистрироваться на торговой площадке. 

Город выставил на торги этаж подземного паркинга в Ясеневе, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.  Он находится по адресу: Новоясеневский проспект, дом 9. Заявки принимаются до 12 сентября, сам аукцион пройдет 19 сентября.

«Москва выставляет на торги имущество, которое жители, инвесторы и предприниматели могут приобрести и арендовать напрямую у города. В первом полугодии было реализовано более 4,4 тысячи объектов, из них свыше 60 процентов составляют машино-места на многоуровневых наземных и подземных парковках. В Ясеневе на торги выставлен целый этаж на подземном паркинге многоэтажного дома. Площадь лота составляет 2,9 тысячи квадратных метров, будущий собственник сможет использовать его для организации частной или корпоративной парковки на более чем 120 машиномест», — сказал руководитель Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Информацию о реализуемых на торгах лотах можно узнать на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города». Объекты можно приобрести или арендовать напрямую у Москвы.

Ранее сообщалось, что участок под строительство автозаправочного комплекса в Конькове сдают в аренду. 

Последние новости