Новости

Театральную студию для долголетов открыли в ОК «Юго-Запад»

Фото: mos.ru
Театральную студию для долголетов открыли в ОК «Юго-Запад»

Занятия направления «Московский театрал» проводят в отделении «Академическое» по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, д. 26. Участники проекта «Московское долголетие» могут их посещать по вторникам с 15.00 до 17.00.

В театральной студии долголетам помогут раскрыть талант через пластику, вокал, музыку и умение держаться на сцене. Новым направлением руководит педагог Марина Муромцева. Она знакомит представителей старшего поколения с основами режиссуры и деталями театральной деятельности. Чтобы записаться в группу, нужно обратиться в территориальный центр социального обслуживания населения или позвонить по телефону: 8 (495) 870-44-44.

Как отмечается на сайте образовательного комплекса «Юго-Запад», театральное направление уже объединило талантливых участников из разных сфер. Это и психологи, и организаторы мероприятий, и работники театра. По словам руководителя группы, на занятиях происходит постоянный обмен опытом, а присутствующие нацелены на результат.

Всего за несколько занятий участники подготовили  концерт для жителей района. Он прошел в Центре социального обеспечения «Академический».

Ранее сообщалось, что новый цикл занятий для долголетов стартовал на природных территориях ЮЗАО. 

Последние новости