Новости

В поликлинике № 134 в Ясеневе завершили демонтаж перегородок

Фото: пресс-служба ГП № 134
В поликлинике № 134 в Ясеневе завершили демонтаж перегородок

Головное здание городской поликлиники № 134 в Ясеневе существенно преобразится после капремонта по новому московскому стандарту. Здание расположено по адресу: Новоясеневский проспект, 24, корп. 2. 
 
«Практически полностью завершили демонтаж всех перегородок. На 90 процентов завершен демонтаж покрытий пола и начинаем демонтаж покрытия стен. В ближайшее время планируется гидроизоляция цокольного этажа, демонтаж старой и устройство новой кровли. После комплекса демонтажных работ приступаем к монтажу нового фасада и входных групп, которые будут соответствовать новому московскому стандарту поликлиник. Кроме того, будет развернут п-образный пандус для инвалидов», – сказал начальник участка капитального ремонта Сергей Демидов. 

По его словам, все инженерные системы - ГВС, ХВС, канализация, система вентиляции и кондиционирования воздуха, слаботочные системы, электроснабжение – заменят на новые. На данный момент водоканал осуществляет замену входной трубы в здание и работает над заменой водомерного узла.
 
«На объекте трудятся 43 человека, дальше количество рабочих будет увеличено. Работы идут в соответствии с графиком», – добавил Сергей Демидов. 

Капитальный ремонт планируется завершить в четвертом квартале 2023 года.

Ранее сообщалось, что в здании поликлиники № 42 в Ясеневе завершаются демонтажные работы . 

Последние новости