Новости

В поликлинике на Большой Черемушкинской улице демонтируют старые коммуникации

Фото: пресс-служба ГП № 22
В поликлинике на Большой Черемушкинской улице демонтируют старые коммуникации

Капитальный ремонт по новому московскому стандарту продолжается в филиале № 3 городской поликлиники № 22 по адресу: ул. Большая Черемушкинская, д. 6А. Подрядная организация приступила к реконструкции в прошлом месяце. 

«На сегодняшний день в здании производится демонтаж ненесущих стен, зачистка несущих стен до бетона и демонтаж инженерных систем — приборов отопления, системы вентиляции, канализационных труб и труб водоснабжения, светильников, электрики. Далее несущие конструкции здания будут обследованы, произведена дефектовка», – сказал инженер технического надзора АНО «Развитие городских технологий» Ким Артамонов. 


 
Также в ближайшее время подрядчик приступит к выемке грунта по периметру здания, гидроизоляции и утеплению цоколя, работам по понижению уровня пола подвала. Кроме того, запланирован демонтаж старой кровли и работы по устройству нового кровельного покрытия. 
 
Внешний вид здания будет соответствовать Новому московскому стандарту поликлиник. Так, появится новый фасад с подсветкой и новые входные группы. На благоустроенной территории установили малые архитектурные формы, новое ограждение, фонари и таблички с навигацией. 

Ранее сообщалось, что в поликлинике на Тарусской улице установили новые лифты. 

Последние новости