Новости

Жители ЮЗАО могут рассказать в соцсетях, чему научились у детей

Фото: mos.ru
Жители ЮЗАО могут рассказать в соцсетях, чему научились у детей

 В честь Международного дня защиты детей Московский дворец пионеров запустил фотофлешмоб  "Научился у детей". К нему могут присоединиться родители, бабушки и дедушки, а также педагоги,  старшие братья и сестры.  

"Публикуйте семейные фотографии в своих аккаунтах в соцсетях ВКонтакте, Instagram или Facebook, рассказывайте,  чему вы научились у своего ребенка, за что ему благодарны", - сообщается в паблике Московского дворца пионеров  во "ВКонтакте". 

Участникам флешмоба необходимо отметить  аккаунты Московского дворца пионеров (Instagram, Facebook, ВКонтакте) и  поставить хештег #научилсяудетейМДП. Лучшие посты  опубликуют в соцсетях Дворца пионеров.

Ранее сообщалось, что 1 июня, в Международный день защиты детей, Московский дворец пионеров станет центром притяжения для ребят всех возрастов. Посвященные празднику мероприятия в этом году пройдут онлайн.  Узнать подробности о мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей, а также зарегистрироваться  для участия, можно на сайте образовательного учреждения. 

Последние новости